19 | 北角碼頭←→跑馬地(上) |
本路線提供跑馬地往來銅鑼灣及北角的巴士服務,於1962年10月1日投入服務,初時由中巴營辦,往來北角碼頭至跑馬地(蟠龍道),1974年10月14日起,配合港府增加泊車收費以鼓勵駕駛私家車市民改乘巴士,總站延長至大坑道近司徒拔道迴旋處,1997年6月16日起延長至筲箕灣,1998年9月1日中巴專營權結束後改由新巴接辦,並改為全空調服務,是首批新巴轉為全空調服務的路線之一。 該線主要客源為往來東區至跑馬地上學的學生及跑馬地居民,在本路線未縮短至北角前,由於筲箕灣至銅鑼灣一段大部份路線與2號線相約,而且往筲箕灣方向,由軒尼詩道起收取一般市區線車費,因此有不少乘客乘此線由銅鑼灣前往筲箕灣,但相反方向因收費較高而較少乘客搭此線往銅鑼灣,加上班次並不頻密,除上下課時段外客量只是一般。 本線成為港島多次路線重組及改道的對象,為改善銅鑼灣區交通及舒緩怡和街交通擠塞,由2003年7月13日起,往跑馬地方向改經禮頓道,往筲箕灣方向改經堅拿道天橋及維園一段的告士打道,來回程不再經怡和街及軒尼詩道。由於本線在北角以東的客量不多,加上銅鑼灣及北角往來東區有其他路線選擇,為善用資源,由2004年6月20日起,本線縮短至北角碼頭,回歸闊別了七年的北角碼頭總站,並降低全程收費,北角至筲箕灣一段的服務由本線與 2, 2A, 2X 的八達通轉乘優惠取代,但為減少對學生不便,於上課日特別加開一班由筲箕灣往跑馬地(上)的單向特別班次。 自本路線縮短至北角碼頭後,由北角至跑馬地(下)一段與城巴8X重疊,而且城巴8X班次比本路線更頻密,導致客量進一步流失。因此新巴一直想改變本線的營運模式,甚至多次提出建議取消本線,但全部都不成功,不是遭到市民及區議員反對,就是遭運輸署否決建議,在《2010-11年東區巴士路線發展計劃》中,新巴建議本路線提早尾車時間至1930及2000分別由北角及跑馬地開出,但在東區區議員反對下,計劃最終改為縮減晚間班次及提早尾車時間至2300及2330分別由北角及跑馬地開出,於2010年7月4日起實施。 於《2012-13年東區巴士路線發展計劃》,運輸署再度建議取消本路線,由城巴8X延長部份班次至跑馬地(上)取代,原本編號為8A,但建議出爐後,不少跑馬地居民及區議員認為,19這個編號已採用超過半個世紀,對跑馬地居民及老輩已深入民心,反對取締該路線號。後經區議會及巴士公司、運輸署商討後,決定將8X擬延長至跑馬地(上)的班次,正名為19號線,意味著本路線會改由城巴開辦編號相同的新線取代,路線由北角碼頭延長至小西灣(藍灣半島),由小西灣至跑馬地(下)路段依8X線行走,並由該線抽車及與本路線提供聯合班次。建議最後獲區議會通過,於2013年3月24日起實施有關改動,原本由筲箕灣開出的早晨特別班次,改由城巴開辦新線19P取代,該線改經高士威道而不經銅鑼灣道及摩頓台,並降低全程車費。是次改動,令該編號亦成為港島巴士歷史上首個曾有三間巴士公司使用的編號。 值得一提,在中巴及新巴接辦初期,跑馬地一方的終點站是稱為「大坑道」,但由於只是途經跑馬地、銅鑼灣和北角,與前往渣甸山一段的大坑道全不相干,「大坑道」這個站名,實易令乘客混淆,因此新巴在2001年初,將終點站正名為跑馬地(上)。 按此處進入城巴營辦的19號線 |
服務時間
星期一至五 北角碼頭開 |
班次(分) | 星期一至五 跑馬地(上)開 |
班次(分) |
0615-0655 | 20 | 0645-0725 | 20 |
0655-0715 | 10 | 0725-0745 | 10 |
0715-0815 | 20 | 0745-0900 | 15 |
0815-0900 | 15 | 0900-1900 | 20 |
0900-1900 | 20 | 1900-2330 | 30 |
1900-2300 | 30 |
星期一至五特別班次 筲箕灣開 |
0700 |
特別班次星期六、日、公眾假期及學校假期暫停服務 |
星期六 北角碼頭開 |
班次(分) | 星期六 跑馬地(上)開 |
班次(分) |
0615-0640 | 25 | 0645-0710 | 25 |
0640-1900 | 20 | 0710-0830 | 20 |
1900-2300 | 30 | 0830-0900 | 15 |
0900-1900 | 20 | ||
1900-2330 | 30 |
假日 北角碼頭開 |
班次(分) | 假日 跑馬地(上)開 |
班次(分) |
0615-0755 | 20 | 0645-0700 | 15 |
0755-0820 | 12/13 | 0700-1900 | 20 |
0820-1900 | 20 | 1900-2330 | 30 |
1900-2300 | 30 |
行車里數及時間、派車資料
全程行車時間27分鐘
全程行車里數7公里
常見車款:14XX、16XX、20XX
收費表
空調巴士 | |
全程收費 | 5.10 |
摩頓台往跑馬地(上) | 4.10 |
景光街往北角碼頭 | 4.40 |
摩利臣山道往北角碼頭 | 4.10 |
十二歲以下小童及六十五歲以上長者半價 | |
本路線接受八達通繳費服務 | |
六十至六十四歲長者使用樂悠咭,或六十五歲或以上長者使用長者八達通,只收$2.00或車費半價(以較低者為準);殘疾人士使用個人八達通,只收$2.00或車費原價(以較低者為準) |
八達通轉乘優惠
19←→8P, 23, 23A, 23B, 25, 26
由本路線於上車後一小時半內轉乘上述路線,或由上述路線轉乘本路線,第二程可獲 $1.00 的折扣優惠。
19←→2, 2A
由本路線往北角方向於上車後一小時半內轉乘上述路線往嘉亨灣/耀東方向,第二程免費;由上述路線往中環/灣仔方向轉乘本路線往跑馬地方向,可獲回贈第一程車費。
19←→2X
由本路線往北角方向於上車後一小時半內轉乘上述路線往筲箕灣方向,若在大坑道及藍塘道上車,第二程優惠車費為 $0.50;若在景光街及黃泥涌道上車,第二程優惠車費為 $1.10;若在摩利臣山道以後上車,第二程優惠車費為 $1.40;由上述路線往灣仔方向轉乘本路線往跑馬地方向,第二程免費。
乘客請注意以下各項細則:
行車路線
北角碼頭開,經: 琴行街,英皇道,銅鑼灣道,摩頓台,高士威道,禮頓道,黃泥涌道,成和道,藍塘道及大坑道。 |
筲箕灣開(特別班次),經: |
跑馬地(上)開,經: 大坑道,司徒拔道迴旋處,大坑道,藍塘道,成和道,景光街,山光道,黃泥涌道,摩利臣山道,禮頓道,堅拿道西,堅拿道天橋,告士打道,維園道,天橋,告士打道,高士威道,英皇道,書局街及海港道。 |
沿途各站
北角碼頭開 | 跑馬地(上)開 | ||||||
區域 |
街道 |
車站 |
區域 |
街道 |
車站 |
||
0 | 北角 |
北角碼頭 | 巴士總站 | 0 | 跑馬地 |
跑馬地(上) | 大坑道近司徒拔道迴旋處 |
1 | 北角 |
英皇道 |
新都城大廈 由2, 2A轉乘 |
1 | 跑馬地 |
藍塘道 |
箕璉閣 |
2 | 北角 |
英皇道 |
雲華大廈 |
2 | 跑馬地 |
藍塘道 |
安慧苑 [必停站] |
3 | 北角 |
英皇道 |
炮台山鐵路站 |
3 | 跑馬地 |
藍塘道 |
近箕璉坊 |
4 | 北角 |
英皇道 |
清風街天橋底 |
4 | 跑馬地 |
成和道 |
近桂芳街 |
5 | 大坑 |
銅鑼灣道 |
維景酒店 |
5 | 跑馬地 |
成和道 |
近山村道 |
6 | 大坑 |
銅鑼灣道 |
近浣紗街 |
6 | 跑馬地 |
景光街 | 珍慶樓 (分段) |
7 | 銅鑼灣 |
摩頓台 |
播道會同福堂 (分段) 由2X, 8P, 23, 23A, 23B, 25, 26轉乘 |
7 | 跑馬地 |
黃泥涌道 | 養和醫院 |
8 | 銅鑼灣 |
禮頓道 |
電訊盈科體育會 |
8 | 跑馬地 |
黃泥涌道 | 天主教墳場 |
9 | 銅鑼灣 |
禮頓道 | 凱基大廈 | 9 | 灣仔 |
摩利臣山道 |
近禮頓道 (分段) 轉乘23B往柏道 |
10 | 跑馬地 |
黃泥涌道 | 近樂活道 | 10 | 銅鑼灣 |
告士打道 |
近糖街 轉乘23, 23A往半山區 轉乘26往荷里活道 |
11 | 跑馬地 |
黃泥涌道 | 雅谷大廈 | 11 | 銅鑼灣 |
高士威道 |
維多利亞公園 轉乘2, 2A, 2X, 8P往東區 轉乘25往寶馬山 |
12 | 跑馬地 |
成和道 | 近奕蔭街 |
12 | 北角 |
英皇道 | 門牌25號 |
13 | 跑馬地 |
成和道 |
昇平樓 |
13 | 北角 |
英皇道 | 七海商業中心 |
14 | 跑馬地 |
藍塘道 | 瑪利曼書院 | 14 | 北角 |
英皇道 | 門牌267號 |
15 | 跑馬地 |
藍塘道 | 金碧別墅 | 15 | 北角 |
英皇道 | 上潤中心 轉乘2, 2A |
16 | 跑馬地 |
藍塘道 | 千葉居 | 16 | 北角 |
書局街 | 新光戲院 |
17 | 跑馬地 |
跑馬地(上) | 大坑道近司徒拔道迴旋處 | 17 | 北角 |
北角碼頭 | 巴士總站 |
特別班次沿途各站
筲箕灣開 | |||
區域 |
街道 |
車站 |
|
0 | 筲箕灣 |
筲箕灣 | 筲箕灣鐵路站 |
1 | 筲箕灣 |
筲箕灣道 |
門牌330號 |
2 | 西灣河 |
筲箕灣道 |
近海晏街 |
3 | 西灣河 |
筲箕灣道 |
近太祥街 |
4 | 太古 |
康山道 |
康怡廣場南座 |
5 | 鰂魚涌 |
英皇道 |
寶峰園 |
6 | 鰂魚涌 |
英皇道 |
近鰂魚涌街 |
7 | 鰂魚涌 |
英皇道 |
太古坊康橋大廈對面 |
8 | 鰂魚涌 |
英皇道 |
近民新街 |
9 | 北角 |
英皇道 | 樂基中心 |
10 | 北角 |
英皇道 | 健康邨 |
11 | 北角 | 英皇道 | 港運城 |
12 | 北角 |
英皇道 |
新都城大廈 由2, 2A轉乘 |
13 | 北角 |
英皇道 |
雲華大廈 |
14 | 北角 |
英皇道 |
炮台山鐵路站 |
15 | 北角 |
英皇道 |
清風街天橋底 |
16 | 大坑 |
銅鑼灣道 |
維景酒店 |
17 | 大坑 |
銅鑼灣道 |
近浣紗街 |
18 | 銅鑼灣 |
摩頓台 |
播道會同福堂 (分段) 由2X, 8P, 23, 23A, 23B, 25, 26轉乘 |
19 | 銅鑼灣 |
禮頓道 |
電訊盈科體育會 |
20 | 銅鑼灣 |
禮頓道 | 凱基大廈 |
21 | 跑馬地 |
黃泥涌道 | 近樂活道 |
22 | 跑馬地 |
黃泥涌道 | 雅谷大廈 |
23 | 跑馬地 |
成和道 | 近奕蔭街 |
24 | 跑馬地 |
成和道 |
昇平樓 |
25 | 跑馬地 |
藍塘道 | 瑪利曼書院 |
26 | 跑馬地 |
藍塘道 | 金碧別墅 |
27 | 跑馬地 |
藍塘道 | 千葉居 |
28 | 跑馬地 |
跑馬地(上) | 大坑道近司徒拔道迴旋處 |