NA43 |
聯和墟←→港珠澳大橋香港口岸 Luen Wo Hui←→HZMB Hong Kong Port |
本路線提供聯和墟、祥華、粉嶺南、上水市中心、港鐵上水站及落馬洲(新田)公共運輸交匯處往返國泰城、機場及港珠澳大橋香港口岸的特快通宵機場巴士服務,於2016年12月17日凌晨起投入服務,袛於每日清晨及深夜分別提供前往機場及粉嶺的服務,方便深夜由港珠澳大橋香港口岸、機場往上水、粉嶺,及清晨由粉嶺、上水往機場上班或乘搭早機,或於港珠澳大橋香港口岸過境澳門或珠海的乘客。 機場管理局每兩年會進行一次全面的交通需求調查,調查對象包括機場旅客及在機場島內工作的員工,以優化公共交通服務。在2014年的一次調查中,深宵時段(每晚2300至翌日0359時段)抵港航班數目比2013年同一時段增加21%(隨後於2015年的深宵交通統計數據,相關航班數量比2014年同一時段增加19%),機場島員工要求巴士公司開辦特快通宵巴士服務,讓他們可以更快捷地回家作息或上班,而在深宵和清晨抵港的旅客或市民亦可利用該等巴士服務。為應付機場員工及抵港旅客對深宵公共交通的需求,機場管理局建議運輸署及巴士公司開辦機場深宵特快巴士路線,由機場直接前往員工主要居住地區。 運輸署隨後與巴士公司商討後,在得到機場島上公司僱主支持下,及因應暑假深宵抵達香港航班數目較多,建議在2015年7月開辦四條深宵特快機場通宵巴士路線(城巴NA21、NA29線及龍運巴士NA33、NA34線),由機場分別前往交通需求較集中的地區,試辦期三個月。機管局更特別為通宵巴士快線補貼巴士公司,如實收車費收益低於巴士公司同意承擔的成本,機管局會補貼差額。 在以上四線投入服務後,有機場員工及旅客反映,當時的A43及A43P線未能配合該等航班數量上升而衍生往來北區至機場的需求,旅客需要乘坐通宵巴士路線N42A、N42P線,本身需要繞經大埔後才前往機場,走線定位都較迂迴,車程相對冗長,加上兩線班次不多,經常出現頂閘。龍運巴士及運輸署因而收到北區地區人士建議,要求加強北區往機場的通宵巴士服務,並取道更直接的路線前往機場,為北區乘客提供更便捷的巴士服務於凌晨往返機場。 因此,龍運巴士及運輸署於2016年11月向北區區議會交通及運輸委員會提交議案,建議開辦北區特快往返機場的深宵巴士服務,編號為NA43線(即本路線),走線與日間的A43線大致相同,惟來回程加經國泰城,於A43線機場尾班車後及聯和墟頭班車前提供服務,分別開出一班往聯和墟及兩班往機場班次。經北區區議會交通及運輸委員會通過後,本路線於2016年12月17日凌晨起投入服務,初時總站為機場(地面運輸中心)。機場管理局將本路線歸類為「通宵巴士快線 Overnight Express Bus」,更為貨運區及航膳區之員工提供免費機場員工接駁巴士前往國泰城及一號客運大樓以轉乘此類路線。 為配合港珠澳大橋於2018年10月24日早上0900通車,本路線於翌日(10月25日)凌晨起,總站延長至港珠澳大橋香港口岸,方便清晨於該口岸過境澳門或珠海,及深夜由澳門或珠海返港的北區居民。其後,因應深宵往返內地(深圳)至機場的需求,本路線於2019年6月29日起,來回程加經落馬洲(新田)公共運輸交匯處對出的青山公路,並於粉嶺區內繞經置福圍,俾使嘉福邨往返機場/港珠澳大橋香港口岸的乘客,不用步行往返百和路乘搭。 為配合機場三跑道系統項目工程,機場(二號客運大樓)於2019年11月28日晚上2300起關閉,位於翔天路的機場(二號客運大樓)巴士站於翌日(2019年11月29日)凌晨起停用,本路線由當日起,在機場(一號客運大樓)落客後,即直接前往港珠澳大橋香港口岸旅檢大樓,不再途經機場(二號客運大樓)。 本路線投入服務後,以全程收費 $45.00(現時為 $47.20),打破NA33及NA34線(後者已取消)全程收費($40.00)的紀錄,成為現時單程收費最高的龍運巴士路線。 |
服務時間
每日 聯和墟開 |
每日 港珠澳大橋香港口岸開 |
0405, 0425, 0445 | 0015, 0110 |
行車里數及時間、派車資料
全程行車時間90分鐘
全程行車里數59公里
本路線由屯門(U)廠派車
常見車款:15XX(Facelift MK II車身客車版Enviro500 MMC 12.8米)
收費表
空調巴士 | |
全程收費 | 47.20 |
大欖隧道轉車站往港珠澳大橋香港口岸 | 41.90 | 大欖隧道轉車站往聯和墟 | 19.80 |
上水站往聯和墟 | 8.90 |
十二歲以下小童及六十五歲以上長者半價 | |
本路線接受八達通、感應式電子支付(信用卡/行動支付)、支付寶/雲閃付二維碼繳費服務 | |
持「機場/港珠澳大橋香港口岸員工個人八達通卡」的合資格機場/港珠澳大橋香港口岸員工,可以用優惠價 $31.50 乘搭此線 | |
每位乘客可免費攜帶一件不超過28"x22"x10"之行李及一件不超過22"x14"x9"之手提行李登車 | |
「長者及合資格殘疾人士公共交通票價優惠計劃」不適用於本路線 |
八達通轉乘優惠
NA43←→N78
由本路線往北區方向於上車後兩小時內轉乘上述路線往沙頭角方向,或由上述路線往上水方向轉乘本路線往機場/港珠澳大橋香港口岸方向,上述路線之車程為免費。
乘客請注意以下各項細則:
行車路線
聯和墟開,經: 和泰街,聯安街,沙頭角公路,新運路,馬會道,百和路,置福圍,百和路,掃管埔路,新運路,上水巴士總站,龍運街,新運路,掃管埔路,粉嶺公路,白石凹交匯處,青山公路,新田交匯處,新田公路,青朗公路,青衣西北交匯處,青嶼幹線,北大嶼山公路,機場路,駿運路交匯處,觀景路,東岸路,機場路,暢航路,機場路,機場南交匯處,暢連路,航天城交匯處,赤鱲角路,順暉路及順匯路。 |
港珠澳大橋香港口岸開,經: 順匯路,赤鱲角路,航天城交匯處,暢連路,機場南交匯處,暢連路,機場地面運輸中心巴士總站,暢連路,機場南交匯處,機場路,東岸路,觀景路,未命名路,駿明路,觀景路,駿運路交匯處,機場路,北大嶼山公路,青嶼幹線,青衣西北交匯處,青朗公路,新田公路,支路,青山公路,白石凹交匯處,粉嶺公路,掃管埔路,新運路,上水巴士總站,龍運街,新運路,掃管埔路,百和路,置福圍,百和路,馬會道,新運路,沙頭角公路及聯安街。 |
沿途各站
聯和墟開 | 港珠澳大橋香港口岸開 | ||||||
區域 |
街道 |
車站 |
區域 |
街道 |
車站 |
||
0 |
粉嶺北 |
聯和墟 |
帝庭軒 由N78轉乘 |
0 | 赤鱲角東 |
港珠澳大橋香港口岸 |
公共運輸交匯處 |
1 |
粉嶺北 |
沙頭角公路 |
聯和墟球場對面 |
1 | 機場 |
機場 |
地面運輸中心 |
2 |
粉嶺中 |
沙頭角公路 |
粉嶺消防局 |
2 | 赤鱲角 |
駿明路 |
國泰城對面 |
3 |
粉嶺中 |
新運路 |
祥華邨祥頌樓 |
北大嶼山公路 |
|||
4 |
粉嶺中 |
新運路 |
明愛職業先修學校 |
3 | 欣澳 |
青嶼幹線 |
收費廣場 |
5 |
粉嶺中 |
馬會道 |
塘坑村 |
青嶼幹線 |
|||
6 |
粉嶺南 |
百和路 |
花都廣場 |
汀九橋 |
|||
7 |
粉嶺南 |
百和路 |
欣盛苑 |
大欖隧道 |
|||
8 |
粉嶺南 |
百和路 |
蓬瀛仙館 由N78轉乘 |
4 | 八鄉 |
青朗公路 |
大欖隧道轉車站 (分段) |
9 |
粉嶺南 |
百和路 |
基新中學 |
青朗公路 |
|||
10 |
粉嶺南 |
置福圍 |
嘉福邨 |
新田公路 |
|||
11 |
粉嶺南 |
百和路 |
嘉盛苑對面 |
5 | 落馬洲 |
青山公路 |
新田公共運輸交匯處對面 可在此站互轉皇巴士 |
12 |
粉嶺南 |
百和路 |
華慧園 |
粉嶺公路 |
|||
13 |
上水 |
新運路 |
上水站 |
6 |
上水 |
新運路 |
上水站 (分段) 轉乘N78 |
14 |
上水 |
上水 |
上水廣場 由N78轉乘 |
7 |
上水 |
上水 |
上水廣場 |
15 |
上水 |
新運路 |
掃管埔村 |
8 |
上水 |
新運路 |
掃管埔村 |
粉嶺公路 |
9 |
粉嶺南 |
百和路 |
欣翠花園 |
|||
16 | 落馬洲 |
青山公路 |
新田公共運輸交匯處 由皇巴士轉乘 |
10 |
粉嶺南 |
百和路 |
嘉盛苑 |
新田公路 |
11 |
粉嶺南 |
置福圍 |
嘉福邨 |
|||
青朗公路 |
12 |
粉嶺南 |
百和路 |
豪峰嶺 |
|||
17 | 八鄉 |
青朗公路 |
大欖隧道轉車站 (分段) |
13 |
粉嶺南 |
百和路 |
粉嶺站
轉乘N78 |
大欖隧道 |
14 |
粉嶺南 |
百和路 |
景盛苑 |
|||
汀九橋 |
15 |
粉嶺南 |
百和路 |
華心邨 |
|||
青嶼幹線 |
16 |
粉嶺中 |
馬會道 |
塘坑村對面 |
|||
18 | 欣澳 |
青嶼幹線 |
收費廣場 |
17 |
粉嶺中 |
新運路 |
粉嶺中心 |
北大嶼山公路 |
18 | 粉嶺中 |
新運路 |
粉嶺名都 |
|||
19 | 赤鱲角 |
觀景路 |
國泰城 |
19 | 粉嶺北 |
沙頭角公路 |
粉嶺樓 |
20 | 機場 |
暢航路 |
一號客運大樓離境大堂 [落客站] |
20 | 粉嶺北 |
沙頭角公路 |
聯和墟球場 |
21 | 赤鱲角東 |
順暉路 |
港珠澳大橋旅檢大樓 [落客站] |
21 | 粉嶺北 |
聯和墟 |
帝庭軒 轉乘N78 |
22 | 赤鱲角東 |
港珠澳大橋香港口岸 |
公共運輸交匯處 |