595 | 海怡半島←→石排灣(循環線) |
本路線提供循環往來海怡半島、鴨脷洲邨、香港仔及石排灣的巴士服務,於1992年5月26日起配合海怡半島第一期入伙而投入服務。初時本路線以丹尼士Dennis Dart單層空調巴士(DC)行走,其後海怡半島人口日漸增加,便改派11米丹尼士巨鷹(DA)雙層空調巴士行走。初時本線海怡半島總站位於SOL4路(現稱海怡路)第4座海韻閣對出,由於當時海怡半島道路尚未完全開通,因此在海怡廣場西翼掉頭,直至1993年5月1日改道經利南道直入海怡路,1995年2月17日海怡半島第四期御庭園永久總站啟用,本路線亦同時遷往,來回程並途經海怡路。 由於當時中巴重視海怡半島的對外交通,派出當時最新型的空調巴士行走,加上當時95線一直只用年事已高的勝利二型(LV)行走,因此本路線受到居民歡迎,不單是海怡半島居民,而且連鴨脷洲邨居民亦紛紛改乘本路線,後來更取代95線成為除利東邨外整個鴨脷洲居民往來香港仔的主要交通工具。開辦初期於香港仔途經香港仔大道北行、洛陽街及東勝道折返香港仔大道南行,並於洛陽街設站,但由於本線客量甚高,繁忙時間乘客往往被逼於行人路狹窄的香港仔大道及洛陽街候車,引致人車爭路,因此本線於1997年3月2日起改經成都道及香港仔巴士總站,以方便乘客及避免因人車爭路引致交通意外。 1998年9月1日中巴專營權結束後改由新巴接辦,接辦初期,仍然以11米丹尼士巨鷹(DA)為主力。城巴95C投入服務後,由於受到城巴以相約收費及更廣的服務範圍競爭,客量開始下降。直到新巴取代中巴專營權,派出低地台巴士行走本線,客量又恢復上升,不過2007年11月香港仔中心開辦往來鴨脷洲邨的免費穿梭巴士,對本路線客量造成一定影響。2023年7月1日起,配合城巴新專營權(由城巴(專營權一)及新巴專營權合併而成,命名為「城巴有限公司(市區及新界巴士網絡專營權)」)生效,本路線當日起正式改由城巴營辦。 多年來,鴨脷洲邨往返香港仔的服務已經有本路線、95及95C線提供,惟三線往返鴨脷洲至香港仔一段互相重疊,客量亦處於偏低水平。故此,新巴、城巴及運輸署於《2023-2024年度巴士路線計劃》,建議95線取消服務,由95C線平日日間延長至利南工業區,及本路線延長至石排灣替代,並增設95C及本路線的轉乘優惠。而95線於平日清晨時段循環往返鴨脷洲邨至香港仔的特別班次,則改由95C線提供相同服務替代。同年6月的修訂方案,則建議本路線及95C線離開鴨脷洲方向,在海怡半島後繞經鴨脷洲邨巴士總站。經修訂後的重組方案終於獲得落實,於2024年4月7日起實施,95線停止服務,由本路線及95C線延長路線替代。 值得一提,新巴唯一的一部10.6米都普車身Dennis Trident(3601/JT480),在退役前也曾經多次在本路線服務。隨著原有11米丹尼士巨鷹巴士年事已高而需要退役,新巴於2008年尾起引入12米巴士行走,成為少有採用12米巴士作主力的新巴南區區內線之一。本路線與78、91A、94A及95線曾皆為全程收費最低的新巴路線(全程收費$4.00),直至2023年7月1日新巴併入城巴,此項紀錄才告結束。 按此處進入2024年4月7日前的城巴595線 |
服務時間
星期一至五 海怡半島開 |
班次(分) |
0600-1300 | 10-15 |
1300-1704 | 8-10 |
1704-2345 | 11-15 |
星期六及假日 海怡半島開 |
班次(分) |
0600-2345 | 10-15 |
行車里數及時間、派車資料
全程行車時間43分鐘
全程行車里數8.7公里
常見車款:40XX、45XX、55XX-58XX、51XXX
收費表
空調巴士 | |
全程收費 | 4.00 |
十二歲以下小童及六十五歲以上長者半價 | |
本路線接受八達通、感應式電子支付(信用卡/行動支付)、支付寶/雲閃付二維碼繳費服務 | |
六十至六十四歲長者使用樂悠咭,或六十五歲或以上長者使用長者八達通,只收$2.00或車費半價(以較低者為準);殘疾人士使用個人八達通,只收$2.00或車費原價(以較低者為準) |
八達通轉乘優惠
595←→970X
由本路線於上車後一小時半內轉乘上述路線往蘇屋方向,或由於上車後兩小時內由上述路線往香港仔方向轉乘本路線,第二程可獲 $1.50 的折扣優惠。
595←→48, 94A
由本路線往香港仔方向於上車後一小時半內轉乘上述路線往華富方向/深灣方向(只限轉乘48),第二程可獲免費轉乘;於上車後 1 小時半內由上述路線往深灣/利東方向轉乘本路線往海怡半島方向,可獲回贈第一程車資(若由48轉乘)/免費轉乘(若由94A轉乘)。
595→78
由本路線往香港仔方向於上車後 1 小時半內轉乘上述路線往黃竹坑方向,第二程可獲免費轉乘。
595←→95C
由本路線往鴨脷洲方向於上車後 90 分鐘內轉乘上述路線往鴨脷洲方向,或由上述路線往置富花園方向轉乘本路線往石排灣方向,第二程免費。
乘客請注意以下各項細則:
行車路線
海怡半島開,經: |
沿途各站
海怡半島開 | |||
區域 |
街道 |
車站 |
|
0 | 鴨脷洲 |
海怡半島 | 海怡半島第四期御庭園 |
1 | 鴨脷洲 |
海怡路 | 海怡半島第17座美暉閣 |
2 | 鴨脷洲 |
海怡路 | 海怡半島第4座海韻閣 |
3 | 鴨脷洲 |
鴨脷洲橋道 | 鴨脷洲邨利澤樓 |
4 | 鴨脷洲 |
鴨脷洲邨 | 鴨脷洲邨利添樓 |
5 | 鴨脷洲 |
鴨脷洲橋道 | 近利枝道 |
6 | 鴨脷洲 |
鴨脷洲橋道 | 近鴨脷洲徑 |
鴨脷洲大橋 |
|||
7 | 香港仔 |
香港仔海旁道 |
逸港居 |
8 | 香港仔 |
香港仔海旁道 |
香港仔海濱公園 轉乘48, 78, 94A 由95C轉乘 |
9 | 香港仔 |
洛陽街 |
近東勝道 轉乘970X |
10 | 石排灣 |
香港仔水塘道 |
香港仔浸信會 由970X轉乘 |
11 | 石排灣 |
香港仔水塘道 |
漁光邨白沙樓對面 |
12 | 石排灣 |
漁光道 |
漁光邨海鷗樓對面 |
13 | 石排灣 |
漁光道 |
扶康會康復中心 |
14 | 石排灣 |
漁光道 |
石排灣邨碧蔚樓對面 |
15 | 石排灣 |
漁光道 |
漁暉苑日暉閣 |
16 | 石排灣 |
漁光道 |
漁暉苑景暉閣 轉乘7, 70P, 76, 971 |
17 | 香港仔 |
成都道 |
近湖北街 轉乘970X 由94A轉乘 |
18 | 香港仔 |
香港仔 |
巴士總站 由970X轉乘 |
19 | 香港仔 |
香港仔大道 |
業漁大廈 由48轉乘 轉乘95C |
鴨脷洲大橋 |
|||
20 | 鴨脷洲 |
鴨脷洲橋道 | 近鴨脷洲徑 |
21 | 鴨脷洲 |
鴨脷洲橋道 | 近利枝道 |
22 | 鴨脷洲 |
鴨脷洲橋道 | 海怡半島第30座慧景閣 |
23 | 鴨脷洲 |
海怡路 | 海怡半島第15座怡韻閣 |
24 | 鴨脷洲 |
海怡路 | 海怡半島第4座海韻閣 |
25 | 鴨脷洲 |
海怡半島 | 海怡半島第四期御庭園 |