262 | 中環(交易廣場)←→馬坑(赤柱廣場) |
本路線提供中環、金鐘、灣仔往深水灣、淺水灣及馬坑(赤柱廣場)的節日巴士服務,原本為一條中巴常規路線,於1978年9月1日投入服務,當時為中巴首兩條豪華巴士路線之一(另一條為260號線),往來中環至舂磡角,途經淺水灣道及黃泥涌峽道,1991年11月改經香港仔隧道,但因受到沿線居民反對,不久便將部份班次分拆成261線(即現時66線),改經淺水灣道及黃泥涌峽道。及至配合馬坑邨第一期入伙,於1994年1月22日延長至馬坑,並於2000年2月28日起遷往赤柱廣場的永久總站。由於當時中巴決定以66號線作為馬坑邨出入的主力路線,本線變成輔助線角色,因此在重組時,改為平日繁忙時間提供單向服務。 新巴接辦本線後,由於要加強馬坑第二及第三期入伙後的的交通需求,便將本線與66號線進行班次重組,在繁忙時間聯合提供10分鐘一班往中環的巴士服務。不過由於收費比起其他舂磡角及赤柱路線為高,客量一直編低。 城巴於2003年被新巴母公司周大福(現為新創建交通服務)收購後,由於城巴及新巴的赤柱及淺水灣路線出現重疊,為善用資源,於2004年11月8日起重組新巴及城巴赤柱區路線,本線因而停止服務,由城巴6X改經馬坑及舂磡角,及新巴66號線取代。 在本路線停辦接近9年半後,新巴再次於2013年端午節開辦本路線,不過今次是節日特別路線,方便市民往來南區數個泳灘游泳。行車路線方面,與之前停辦的常規服務相比,來回程不停舂磡角道及舂磡角海灘,只停靠環角道、淺水灣及深水灣海灘,往中環方向改經堅拿道天橋、告士打道、夏愨道及干諾道中。 |
抱歉,未能提供照片 |
服務時間
端午節 中環(交易廣場)開 |
班次(分) | 端午節 馬坑(赤柱廣場)開 |
班次(分) |
0930-1300 | 30 | 1030-1430 | 30 |
1510-1840 | 30 |
行車里數及時間、派車資料
全程行車時間48分鐘
全程行車里數15.2公里
常見車款:14XX、33XX
收費表
空調巴士 | |
全程收費 | 10.60 |
淺水灣往馬坑(赤柱廣場) |
6.60 |
淺水灣往中環(交易廣場) | 6.60 |
皇后大道東往中環(交易廣場) | 3.40 |
十二歲以下小童及六十五歲以上長者半價 | |
本路線接受八達通繳費服務 | |
六十至六十四歲長者使用樂悠咭,或六十五歲或以上長者使用長者八達通,只收$2.00或車費半價(以較低者為準);殘疾人士使用個人八達通,只收$2.00或車費原價(以較低者為準) |
本線不設八達通轉乘優惠。
行車路線
中環(交易廣場)開,經: |
馬坑(赤柱廣場)開,經: |
沿途各站
中環(交易廣場)開 | 馬坑(赤柱廣場)開 | ||||||
區域 |
街道 |
車站 |
區域 |
街道 |
車站 |
||
0 | 中環 |
中環(交易廣場) | 巴士總站 | 0 | 赤柱 |
馬坑 |
赤柱廣場 |
1 | 中環 |
干諾道 | 大會堂 | 1 | 馬坑 |
環角道 |
馬坑邨駿馬樓 |
2 | 金鐘 |
金鐘道 | 金鐘花園 | 2 | 馬坑 |
環角道 |
馬坑邨觀馬樓 |
3 | 灣仔 |
皇后大道東 | 先施保險大廈 | 3 | 馬坑 |
環角道 |
龍德苑 |
4 | 灣仔 |
皇后大道東 | 近聯發街 | 4 | 舂坎角 |
環角道 |
門牌32號柏濤小築 |
5 | 灣仔 |
皇后大道東 | 近春園街 | 5 | 舂坎角 |
環角道 |
門牌12號 |
6 | 灣仔 |
皇后大道東 | 灣仔街市 | 6 | 淺水灣 |
淺水灣道 |
淺水灣別墅 |
7 | 灣仔 |
皇后大道東 | 李賜豪小學 | 7 | 淺水灣 |
淺水灣道 |
淺水灣海灘 (分段) |
香港仔隧道 |
8 | 深水灣 |
黃竹坑道 |
香港鄉村俱樂部 |
|||
8 | 黃竹坑 |
黃竹坑道 |
黃竹坑新圍 |
9 | 黃竹坑 |
黃竹坑道 |
黃竹坑新圍對面 |
9 | 深水灣 |
香島道 |
深水灣海灘對面 |
香港仔隧道 |
|||
10 | 淺水灣 |
淺水灣道 |
影灣園 (分段) |
堅拿道天橋 |
|||
11 | 淺水灣 |
淺水灣道 |
保華大廈 |
10 | 灣仔 |
告士打道 |
灣仔警署 (分段) |
12 | 舂坎角 |
環角道 |
門牌12-14號近環角徑 |
11 | 灣仔 |
告士打道 |
馬來西亞大廈 |
13 | 馬坑 |
環角道 |
龍德苑對面 |
12 | 金鐘 |
夏愨道 |
海富中心 |
14 | 馬坑 |
環角道 |
龍欣苑龍騰閣對面 |
13 | 中環 |
干諾道中 |
皇后像廣場 |
15 | 馬坑 |
環角道 |
馬坑邨駿馬樓對面 |
14 | 中環 |
中環(交易廣場) |
巴士總站 |
16 | 赤柱 |
馬坑 |
赤柱廣場 |