E33P | 兆康站(南)←→機場(地面運輸中心) Siu Hong Station (South)←→Airport (Ground Transportation Centre) |
本路線提供港鐵兆康站、彩暉花園、富泰、兆康苑、寶田、良景、山景、屯門泳池、兆山苑、蝴蝶灣往來東涌市中心、機場後勤區及機場的巴士服務,於2008年11月29日起投入服務,取代A33線於屯門區沿線的服務,並加停彩暉花園及嶺南大學,袛於每日早上至傍晚及下午至深夜時間分別提供往機場及屯門方向之服務,本路線派車與E33線共用。 自新機場於1998年7月6日啟用以來,屯門區只有E33線服務屯門市中心、安定、友愛邨與毗鄰屋苑的格局一直維持不變;屯門其他地區之乘客只得長期默默忍受先乘搭輕鐵到市中心,才可轉乘E33線之苦;雖然龍運巴士在2002年8月開辦只在繁忙時間提供服務的A33線直達香港國際機場,不過該線既不經東涌及機場後勤區,兼且車費高昂,以致客量長期欠佳,屯門區議會多年來不斷爭取開辦新路線。 在屯門區議會大力爭取下,龍運及運輸署終於在《2008-2009年度屯門區巴士路線發展計劃》中,提出開辦一條來往兆康站及機場的新巴士路線,編號為E33P,取代A33線原有富泰至屯門泳池一段服務,由於行車里數稍高,票價水平因而亦略高於其他龍運巴士對外路線。在本路線開辦當日,A33線亦遷往屯門站(現已改為全日服務,並延長至悅湖山莊,2020年12月28日起配合屯門赤鱲角隧道通車改為以屯門公路轉車站為總站)。 由於E33線客量長期極高,而且不能服務屯門碼頭區、山景、良田、兆康及富泰一帶的居民,因此不少市民及屯門區議員都爭取本路線提升至全日服務。即使建議在非繁忙時間維持30分鐘一班,龍運依然以車隊不足為由而作拒絕。屯門區議會遂提出要求收回E33、E33P線專營權,雖然龍運在《2015-2016年度巴士路線發展計劃》中,本路線被建議分三階段延長服務時間,首階段亦已於2015年7月18日起實施(增設每日晚間時段往屯門方向的服務),龍運卻聲稱現有服務能滿足需求而延遲擴展服務。 適逢《2016-2017年度巴士路線計劃》建議直達機場的A33線擴展至全日服務,有屯門區議員質疑龍運利用該路線全日服務取代本路線,但被龍運否認。由於第二階段(延長往機場方向的服務時段至中午1300)及第三階段(延長往機場方向的服務時段至傍晚1800,及提早往屯門方向的頭車至下午1430)延長服務時間遙遙無期,加上要求本路線全日服務聲音不斷,故屯門區議會繼續就要求收回專營權作出討論。直到2016年8月,運輸署稱將會於同年第三季起落實第二及第三階段延長E33P線的服務時間,最終,於同年9月19日及12月12日起分別實施第二及第三階段延長服務時間。 全長9公里的屯門赤鱲角連接路,其中的北段(往來港珠澳大橋香港口岸人工島至屯門第40區,已命名為「屯門赤鱲角隧道」)定於2020年12月27日起通車(而連接至北大嶼山公路的南段(即順朗路)則早於2018年10月24日隨港珠澳大橋一併落成通車)。早於2020年6月,運輸署發表《配合屯門至赤鱲角連接路的北面連接路通車專營巴士行車路線調整安排》,建議在屯門赤鱲角隧道通車當日起,將屯門、元朗、天水圍及北區的大部份機場巴士路線,改經該隧道往返新界區至機場,並進行相應的巴士路線重組。經屯門、元朗及北區區議會交通及運輸委員會商討後,當局決定分階段實施方案,於屯門赤鱲角隧道通車當日起實施屯門區的機場路線重組,至於元朗及天水圍區的機場路線重組,則約在屯門區機場路線重組實施後約一個月後實施。 在屯門區的機場路線重組計劃內,龍運建議本路線更改屯門區內走線,在青雲路後改經海皇路(屯門泳池)、龍門路(兆山苑、蝴蝶灣)、屯門赤鱲角隧道、順朗路返回北大嶼山公路原有路線往來東涌、機場後勤區及機場,不再經龍門居、屯門公路、汀九橋、青嶼幹線(前者的服務由更改走線後的E33線替代);往機場方向,在暢連路(二號閘)後直入機場(地面運輸中心)巴士總站,不再經機場(一號離境大堂)。最終本路線隨屯門赤鱲角隧道全線通車及屯門區機場路線重組,於2020年12月28日起實施以上改動,因全程行車里數大為縮減,全程收費由原本的 $14.30 調低至 $12.00。同時,試驗延長由兆康站開出尾車至1900,試驗期至2021年3月31日止。 由於作為本路線與E32A線轉乘的替代服務E36A線【元朗(德業街)←→逸東,途經形點、天水圍南、屯門市中心、屯門赤鱲角隧道、東涌北】,列入屯門赤鱲角隧道通車第二階段巴士路線重組(該線約在2021年3月才投入服務),因此E32A線於本路線改經屯門赤鱲角隧道當日起,臨時將總站延長至東涌市中心(往東涌方向終站位於東涌纜車站,往葵芳方向首站位於順東路東堤灣畔對面),以便該本路線乘客可以接駁E32A線往返東涌北。該項安排維持至E36A線於2021年6月20日投入服務為止。而往機場方向的電子地點牌顯示,特別加入「經:東涌」分頁,以便與同樣以機場(地面運輸中心)為總站的A線作區分。為了和輕鐵及港鐵巴士競爭,本路線往屯門方向,於蝴蝶灣設有便宜的分段收費 $4.30,因此有力吸納短途區內乘客。 值得一提,本路線和主線E33,曾一度是龍運巴士唯一一組由三間車廠聯合派車的路線;改經屯門赤鱲角隧道後,兩者更成為首批取道該隧道往返新界西北至東涌的專營巴士路線。 按此處進入2020年12月28日前的E33P線 |
服務時間
平日 兆康站(南)開 |
班次(分) | 平日 機場(地面運輸中心)開 |
班次(分) |
0515-0730 | 12-15 | 1430-1730 | 30 |
0730-1800 | 30 | 1730-1850 | 20 |
1850-2335 | 30-35 | ||
2335-2400 | 25 |
平日特別班次 寶怡花園開 |
0515 |
特別班次星期日及公眾假期暫停服務 |
假日 兆康站(南)開 |
班次(分) | 假日 機場(地面運輸中心)開 |
班次(分) |
0515-0600 | 45 | 1430-1700 | 30 |
0600-0650 | 25 | 1700-1850 | 30-40 |
0650-0720 | 30 | 1850-2400 | 25-35 |
0720-0800 | 40 | ||
0800-1800 | 30 |
行車里數及時間、派車資料
全程行車時間82分鐘
全程行車里數32.1公里
本路線由小蠔灣(T)廠及屯門(U)廠派車
常見車款:15XX、UE6X、UV6X
收費表
空調巴士 | |
全程收費 | 12.40 |
順東路往機場(地面運輸中心) | 4.50 |
蝴蝶灣往兆康站(南) | 4.50 |
十二歲以下小童及六十五歲以上長者半價 | |
本路線接受八達通、感應式電子支付(信用卡/行動支付)、支付寶/雲閃付二維碼繳費服務 | |
六十至六十四歲長者使用樂悠咭,或六十五歲或以上長者使用長者八達通,只收$2.00或車費半價(以較低者為準);殘疾人士使用個人八達通,只收$2.00或車費原價(以較低者為準) | |
每位乘客可免費攜帶一件行李上車,以不超過28"x22"x10"為標準 |
八達通轉乘優惠
龍運屯門赤鱲角隧道轉車站轉乘優惠計劃
本路線乘客可於屯門赤鱲角隧道轉車站免費或以優惠票價轉乘其他途經屯門赤鱲角隧道的龍運巴士路線,詳情請按此處。請注意,只有使用八達通/電子支付系統的乘客才可享有優惠。
E33P←→3M, 11, 23, 36, 37, 37H, 37M, 38, 38X, S64, S64C, S64X
由本路線往機場方向於上車後兩小時半內轉乘上述路線,或於一小時半內(嶼巴3M、11、23、36線則兩小時半內)乘搭上述路線轉乘本路線往新界方向,第二程可獲 $1.00 的折扣優惠。
E33P←→E32, E36P, E41
由本路線於上車後兩小時半內轉乘上述路線往航天城方向,或由上述路線於航天城上車轉乘本路線往新界方向,上述路線之車程為免費。
E33P←→E31
由本路線於上車後兩小時半內轉乘上述路線往逸東方向,或於一小時半內由上述路線轉乘本路線往新界方向,上述路線之車程為免費。
E33P←→S52, S52A
(新界往來飛機維修區)
由本路線於上車後兩小時轉乘上述路線往飛機維修區方向,或由上述路線往逸東方向於上車後一小時轉乘本路線往市區,第二程可獲 $0.50 的折扣優惠。
E33P→E21A
(往逸東)
由本路線往機場方向於上車後兩小時內於東涌消防局對面轉乘以上路線往逸東方向,第二程可獲 $1.00 的折扣優惠。
乘客請注意以下各項細則:
行車路線
兆康站(南)開,經: 兆康站(南)公共運輸交匯處 ,青山公路,藍地交匯處,青麟路,震寰路,鳴琴路,青雲路,皇珠路,海皇路,湖山路,龍門路,屯門赤鱲角隧道公路,順朗路,北大嶼山公路,東涌東交匯處,裕東路,順東路,赤鱲角南路,駿運路,駿運路交匯處,航膳西路,駿運路交匯處,觀景路,東岸路,機場路及暢連路。 |
機場(地面運輸中心)開,經: 暢連路,機場南交匯處,機場路,東岸路,觀景路,未命名路,駿明路,觀景路,駿運路交匯處,航膳西路,駿運路交匯處,駿運路,駿坪路,赤鱲角南路,順東路,達東路,順東路,裕東路,東涌東交匯處,北大嶼山公路,順朗路,屯門赤鱲角隧道公路,龍門路,湖山路,海皇路,皇珠路,青雲路,鳴琴路,田景路,鳴琴路,震寰路,青麟路,藍地交匯處,青山公路及兆康站(南)公共運輸交匯處。 |
沿途各站
兆康站(南)開 | 機場(地面運輸中心)開 | ||||||
區域 |
街道 |
車站 |
區域 |
街道 |
車站 |
||
0 | 屯門東北 |
兆康站(南) |
公共運輸交匯處 |
0 | 機場 |
機場 |
地面運輸中心 由E32, E36P, E41轉乘 |
1 | 屯門東北 |
青山公路 |
彩暉花園對面 |
1 | 赤鱲角 |
駿明路 |
國泰城對面 |
2 | 屯門東北 |
青山公路 |
疊茵庭 |
2 | 赤鱲角 |
航膳西路 |
機場警署 |
3 | 屯門東北 |
青山公路 |
富泰邨對面 |
3 | 赤鱲角 |
駿運路 |
香港空運貨站對面 |
4 | 兆康 |
青麟路 |
五柳路 |
4 | 赤鱲角 |
駿運路 |
機場空運中心 |
5 | 兆康 |
青麟路 |
兆康路 |
5 | 赤鱲角 |
駿坪路 |
亞洲空運中心 |
6 | 兆康 |
青麟路 |
兆康苑兆賢閣 |
6 | 赤鱲角 |
赤鱲角南路 |
菜鳥智慧港 |
7 | 兆康 |
青麟路 |
屯門醫院 |
7 | 東涌 |
達東路 |
東涌纜車站 由3M, 11, 23, 37, 37H, 37M, 38, E31, S52, S52A, S64, S64C, S64X轉乘 |
8 | 良田 |
震寰路 |
寶怡花園2座 特別班次由此站起載 |
8 | 東涌 |
達東路 |
富東廣場 由36轉乘 |
9 | 良田 |
鳴琴路 |
盈豐園 |
9 | 東涌 |
順東路 |
富東邨東盛樓 |
10 | 良田 |
田景路 |
田景邨田樂樓 |
北大嶼山公路 |
|||
11 | 良田 |
田景路 |
田景邨田裕樓 |
順朗路 |
|||
12 | 大興 |
鳴琴路 |
宣道中學 |
屯門赤鱲角隧道 |
|||
13 | 山景 |
鳴琴路 |
鳴發工業中心 |
10 | 踏石角 |
屯門赤鱲角隧道公路 |
屯門赤鱲角隧道轉車站 互轉A33, A33X, A34, A36, A37, E36A |
14 | 山景 |
青雲路 |
近新平街 |
11 | 蝴蝶灣 |
龍門路 |
蝴蝶灣 (分段) |
15 | 山景 |
青雲路 |
聖彼得堂對面 |
12 | 屯門南 |
龍門路 |
紅樓 |
16 | 友愛 |
海皇路 |
屯門泳池對面 |
13 | 屯門南 |
湖山路 |
蝴蝶灣體育館 |
17 | 屯門南 |
湖山路 |
兆山苑椰景閣 |
14 | 友愛 |
海皇路 |
屯門泳池對面 |
18 | 屯門南 |
龍門路 |
兆山苑柳景閣 |
15 | 山景 |
青雲路 |
青雲站 |
19 | 蝴蝶灣 |
龍門路 |
蝴蝶灣 |
16 | 山景 |
鳴琴路 |
山景邨景華樓 |
20 | 踏石角 |
屯門赤鱲角隧道公路 |
屯門赤鱲角隧道轉車站 互轉A33, A33X, A34, A36, A37, E36A |
17 | 山景 |
鳴琴路 |
石排站 |
屯門赤鱲角隧道 |
18 | 良田 |
田景路 |
新圍苑 |
|||
順朗路 |
19 | 良田 |
田景路 |
兆邦苑對面 |
|||
北大嶼山公路 |
20 | 良田 |
鳴琴路 |
寶田 |
|||
21 | 東涌 |
順東路 |
東涌消防局 (分段) 轉乘3M, 11, 23, 37, 37H, 37M, 38, 38X, E21A, E31, S52, S52A, S64, S64C, S64X |
21 | 良田 |
震寰路 |
大興警署 |
22 | 東涌 |
順東路 |
東堤灣畔對面 轉乘36 |
22 | 兆康 |
青麟路 |
麒麟圍 |
23 | 赤鱲角 |
赤鱲角南路 |
菜鳥智慧港 |
23 | 兆康 |
青麟路 |
欣田邨悅田樓 |
24 | 赤鱲角 |
駿運路 |
機場空運中心對面 |
24 | 兆康 |
青麟路 |
五柳路 |
25 | 赤鱲角 |
駿運路 |
香港空運貨站 |
25 | 屯門東北 |
青山公路 |
富泰邨 |
26 | 赤鱲角 |
航膳西路 |
機場空郵中心 |
26 | 屯門東北 |
青山公路 |
嶺南大學 |
27 | 赤鱲角 |
觀景路 |
國泰城 |
27 | 屯門東北 |
青山公路 |
彩暉花園 |
28 | 機場 |
暢連路 |
二號閘口 |
28 | 屯門東北 |
兆康站(南) |
公共運輸交匯處 |
29 | 機場 |
機場 |
地面運輸中心 轉乘E32, E36P, E41 |