68E |
元朗公園←→青衣站 |
本路線提供元朗公園一帶豪宅、十八鄉路(翹翠峰、馬田村、原築、蝶翠峰、尚悅)、鳳翔路、形點II、凹頭及高埔村往來青衣西路、長安及港鐵青衣站的巴士服務,於2013年5月19日起投入服務,初時往來八鄉路(大欖隧道轉車站)至元朗公路,以循環線運作,是繼251A線後第二條參與大欖隧道八達通轉乘優惠,但不在大欖隧道轉車站設站的路線,主要為元朗公園一帶豪宅、十八鄉、元朗市南部居民提供接駁大欖隧道巴士線往來市區的服務。 元朗南近年大興土木,興建了不少私人屋苑,主要集中在元朗公園及十八鄉一帶,使人口持續上升。但該帶的公共交通服務卻乏善可陳,除了港鐵巴士K68線全日提供往來元朗公園一帶的區內巴士服務,及個別屋苑設有來往元朗市的居民巴士路線外,十八鄉路一帶的元朗南地區,一直缺乏全日行走的專營巴士服務。 運輸署於《2012-2013年元朗區巴士發展計劃》中,曾建議將客量偏低的268B線改為平日早上繁忙時間單向往市區的服務,當時遭到元朗區議會反對。經多次諮詢後,運輸署於2013年2月向元朗區議會交通及運輸委員會提出修訂建議,當中包括開辦本路線,以配合元朗南的人口增長。建議於2013年3月28日的元朗區議會交通及運輸委員會會議上得到通過,本路線隨即於同年5月19日起投入服務,取代68M線元朗公園開出的特別班次。 不過當時元朗市南部一帶的發展未完全成熟,以致本路線自開辦以來的班次疏落,乘客量亦一直偏低。適逢往來天水圍至青衣站的264M線因路線迂迴,客量長期偏低,同時配合元朗市南部發展,九巴及運輸署於2014年4月的「元朗區區域性巴士路線重組」(即《2014-2015年度元朗區巴士路線發展計劃》),建議本路線大幅延長行車路線,由十八鄉路近尚悅起改經鳳麒路(朗晴居)、鳳翔路及形點II,再依原264M線相同行車路線往返青衣站,來回程停靠大欖隧道轉車站,並取消循環運作,不再經十八鄉交匯處及錦河路,以替代264M線於青衣至元朗東一帶的服務,及方便元朗市南部居民轉乘其他巴士路線或港鐵西鐵線。建議經多輪元朗區議會與九巴、運輸署商討後獲得通過,於2014年11月22日起實施,令元朗南一帶豪宅及十八鄉終於有首條全日直達葵青區的巴士服務,並設有元朗區內八達通即日來回優惠。 本路線初時根據《路線表令》,屬68M線的特別班次,不設獨立掛牌車,全線三輛巴士派車為10.5米Enviro400(ATSE),屬68M線的柯打車,直至2013年8月4日起改派單層富豪B7RLE 12米(AVC)行走,同年9月28日起改派Scania K230UB 12米單層低地台巴士(ASC)。延長路線至青衣後,正式改為獨立運作及擁有獨立掛牌車,全線改以雙層空調巴士行走,同時加入荔枝角車廠(L)派車,初時為富豪奧林比安11米(AV290/HL1522),同年12月15日起改派Enviro400 10.5米(ATSE40/RW3044),全線用車再度低地台化。2015年8月加入1輛原屬59M線的Neoplan Centroliner 12米(AP,已調離)行走,為本路線首次加入12米掛牌巴士行走。同年8月31日加入3輛原屬261線的富豪超級奧林比安12米(AVW)行走,其中一輛派車替代原荔枝角廠派車的(ADS198/JC570,該車長期收車),令本路線全線均為屯門(U)廠派車,其後於11月上旬改派Enviro500 12米(ATE)行走。翌年加入歐盟五型富豪B9TL(AVBWU)行走。 2017年8月,本路線加入兩架低載版富豪B9TL以取代兩架退役的Dennis Trident (ATR165/JE714,ATR167/JE834)。同年11月,因應59M線上掛配加長版側牌的富豪B9TL,本路線接收原59M線的一架舊款高載版富豪B9TL(AVBWU322/SS469)。翌年一月,因應59X線上掛更多採用「城市脈搏」塗裝的富豪B9TL,因而再次接收一架舊款高載版富豪B9TL 12米(AVBWU292/SH172),同年3月15日餘下一輛Neoplan Centroliner(AP152/KS563)被高載版富豪B9TL(AVBWU385/TD249)替代,全線因而統一車款。同年7月,更換一輛歐盟三型的同款車輛(AVBE)及一輛Enviro500 MMC 12米(ATENU126/SH351)行走。 2019年4月,隨著61M及261線加入大量高載巴士,再加上富豪B9TL(AVBE)全面撤離屯門(U)車廠,全線改派四部低載歐盟五型富豪B9TL(AVBWU)及一部Enviro500(ATE)行走,同年6月起全線再次改派富豪超級奧林比安(3ASV),同年9月全線重新改派Enviro500 MMC 12米(ATENU)。2021年7月,全線改派同月出牌的富豪B8L 12米(V6B194-195、198-200)作掛牌車,該批巴士原以豪華巴士作配置,全車只有86個座位(U55/L29+WC1),有別於普通版的90座位,原計劃撥作新型長途豪華巴士P960及P968線的用車,但最終因改用未有在龍運服役的12米豪華版本,而加設企位用作一般巴士使用。2021年10月,再度重新派出Enviro500 MMC(ATENU)行走,翌年8月改派第二代配「城市脈搏」車身的同款巴士。另外,本路線另有4輛單層巴士掛牌車字軌(30-33字軌),但該等字軌只會行走68及68F線(兩線在憲報《路線表令》中列作本路線之特別班次)。 值得一提,本路線是繼九巴56線(元朗西至大棠)於1988年8月8日因輕鐵專區實施而交予九鐵經營後(現時改由港鐵經營,即港鐵巴士K66線)後,首條全日服務十八鄉一帶的九巴路線。目前,本路線與68A線乃僅有兩條連接元朗市及青衣島的巴士路線;其中取道汀九橋直接往返元朗及青衣的專營巴士路線更僅此一條。 |
服務時間
平日 元朗公園開 |
班次(分鐘) | 平日 青衣站開 |
班次(分鐘) |
0535-0705 | 30 | 0610-0910 | 30 |
0705-0730 | 25 | 0910-0950 | 20 |
0730-0750 | 20 | 0950-1820 | 30 |
0750-0815 | 25 | 1820-1900 | 20 |
0815-2345 | 30 | 1900-1950 | 25 |
2345-2400 | 15 | 1950-0050 | 30 |
假日 元朗公園開 |
班次(分鐘) | 假日 青衣站開 |
班次(分鐘) |
0535-0615 | 20 | 0610-0650 | 20 |
0615-2345 | 30 | 0650-1750 | 30 |
2345-2400 | 15 | 1750-1850 | 20 |
1850-0050 | 30 |
行車里數及時間、派車資料
全程行車時間58分鐘
全程行車里數22.3公里
本路線由屯門(U)廠派車
常見車款:ATENU、V6B
收費表
空調巴士 | |
全程收費 | 12.10 |
青衣西路往青衣站 | 4.80 |
大欖隧道轉車站往元朗公園 | 11.10 |
過博愛交匯處後往元朗公園 | 4.80 |
十二歲以下小童及六十五歲以上長者半價 | |
本路線接受八達通、感應式電子支付(信用卡/行動支付)、支付寶/雲閃付二維碼繳費服務 | |
六十至六十四歲長者使用樂悠咭,或六十五歲或以上長者使用長者八達通,只收$2.00或車費半價(以較低者為準);殘疾人士使用個人八達通,只收$2.00或車費原價(以較低者為準) |
八達通轉乘優惠
九巴大欖隧道巴士線轉乘優惠
本線乘客可於大欖隧道轉車站免費或以優惠票價轉乘其他九巴大欖隧道巴士路線,詳情請按此處。請注意,只有使用八達通/電子支付系統的乘客才可享有優惠。
68E←→248M, 249M, B1
由本路線於上車後兩小時內轉乘上述路線,或由上述路線轉乘本路線,第二程可獲 $4.20 的折扣優惠,若第二程路線車費相等或低於 $4.20,則免費轉車。
68E←→276, 276C, 276P
由本路線往元朗方向於上車後兩小時內轉乘上述路線往天水圍方向,或由上述路線往上水方向轉乘本路線往青衣方向,上述路線之車程為免費。
68E←→49M
由本路線往青衣方向於上車後兩小時內轉乘上述路線往青富苑,或由上述路線往青衣站方向轉乘本路線往元朗方向,上述路線之車程為免費。
68E→64K
由本路線往元朗公園方向於上車後兩小時內轉乘上述路線往元朗(西)方向(經博愛醫院),上述路線之車程為免費。
68E←→68R
由本路線往元朗方向於上車後兩小時內轉乘上述路線往大棠方向,或由上述路線往元朗(形點)方向轉乘本路線往青衣站方向,第二程可獲 $1.00 的折扣優惠。
68F←→專線小巴623
由本路線往元朗方向於上車後兩小時內轉乘專線小巴623線往港頭村方向,或由專線小巴623線往元朗(鳳翔路)方向轉乘本路線往青衣方向,第二程可獲 $1.00 的折扣優惠。
68E元朗區內即日回程優惠
憑同一張八達通咭於同一日內,於高埔村或以前巴士站乘搭本路線往青衣方向,回程於高埔村起巴士站乘搭本路線往元朗公園方向,第二程免費;由高埔村起巴士站乘搭本路線往元朗公園方向,回程於高埔村或以前巴士站乘搭本路線往青衣方向,第二程優惠車資為 $1.00(第一程於高埔村至楊屋村上車)或 $6.80(第一程於形點I或以後上車)。請注意該項優惠不可與大欖隧道轉乘優惠連續使用。
乘客請注意以下各項細則:
行車路線
元朗公園開,經: 公園北路,公園南路,欖口村路,十八鄉路,鳳麒路,鳳翔路,青山公路,朗日路,形點I公共運輸交匯處,朗日路,青山公路,錦田公路,迴旋處,錦田公路,青朗公路,青衣西北交匯處,長青公路,青衣西路,楓樹窩路,担杆山交匯處及青敬路。 |
青衣站開,經: 青敬路,担杆山交匯處,楓樹窩路,青衣西路,長青公路,青衣西北交匯處,青朗公路,錦田公路,青山公路,鳳翔路,鳳麒路,十八鄉路,欖口村路,公園南路及公園北路。 |
沿途各站
元朗公園開 |
青衣站開 |
||||||
區域 |
街道 |
車站 |
區域 |
街道 |
車站 |
||
0 | 元朗南 |
公園北路 |
元朗公園 |
0 | 青衣北 |
青衣站 |
青衣城 由49M, 248M, 249M轉乘 |
1 | 元朗南 |
公園北路 |
御豪山莊對面 |
1 | 青衣北 |
青敬路 |
長安邨安湄樓 |
2 | 元朗南 |
公園南路 |
藝典居對面 |
2 | 青衣西 |
青衣西路 |
長亨對面 |
3 | 元朗南 |
十八鄉路 |
翹翠峰 |
3 | 青衣南 |
青衣西路 |
青華苑 |
4 | 元朗南 |
十八鄉路 |
馬田村 |
長青公路 |
|||
5 | 元朗南 |
十八鄉路 |
馬田壆 |
汀九橋 |
|||
6 | 元朗南 |
十八鄉路 |
蝶翠峰對面 |
大欖隧道 |
|||
7 | 元朗市 |
鳳麒路 |
RESIDENCE譽88對面 |
4 | 八鄉 |
青朗公路 |
大欖隧道轉車站 (分段) 互轉九巴大欖隧道巴士線 |
8 | 元朗市 |
鳳翔路 |
鳳庭苑 由專線小巴623轉乘 |
青朗公路 |
|||
9 | 元朗市 |
朗日路 |
形點II 互轉B1 由68, 68F, 276, 276C, 276P轉乘 轉乘68E, 68M, 68X, 268B, 268C, 268X, 269D, 968, 968X |
5 | 錦田 |
錦田公路 |
高埔村 |
10 | 元朗市 |
形點I |
公共運輸交匯處 由68R轉乘 |
6 | 錦田 |
錦田公路 |
下高埔村 |
11 | 凹頭 |
青山公路 |
東成里 |
7 | 錦田 |
錦田公路 |
凹頭 |
12 | 錦田 |
錦田公路 |
凹頭 |
8 | 凹頭 |
青山公路 |
東成里 |
13 | 錦田 |
錦田公路 |
下高埔村 |
9 | 凹頭 |
青山公路 |
楊屋村 轉乘64K |
14 | 錦田 |
錦田公路 |
高埔村 |
10 | 元朗市 |
青山公路 |
形點I (分段) 互轉B1 轉乘64K, 68, 68F, 68R, 276, 276P |
青朗公路 |
11 | 元朗市 |
青山公路 |
元點對面 |
|||
15 | 八鄉 |
青朗公路 |
大欖隧道轉車站 互轉九巴大欖隧道巴士線 |
12 | 元朗市 |
鳳翔路 |
近合益路 轉乘專線小巴623 |
大欖隧道 |
13 | 元朗南 |
鳳麒路 |
RESIDENCE譽88 |
|||
汀九橋 |
14 | 元朗南 |
十八鄉路 |
尚悅 |
|||
長青公路 |
15 | 元朗南 |
十八鄉路 |
馬田壆 |
|||
16 | 青衣南 |
青衣西路 |
近青康路 (分段) |
16 | 元朗南 |
十八鄉路 |
原築 |
17 | 青衣西 |
青衣西路 |
蜆殼油站 |
17 | 元朗南 |
十八鄉路 |
南元朗官立小學 |
18 | 青衣北 |
青敬路 |
灝景灣 |
18 | 元朗南 |
公園北路 |
元朗公園 |
19 | 青衣北 |
青衣站 |
青衣城 轉乘49M, 248M, 249M |