53 | 元朗(形點)←→荃灣(如心廣場) |
本路線提供往來元朗形點I/II、元朗市中心、屏山、港鐵天水圍站、廈村、藍地、富泰、嶺南大學、景峰花園、屯門市中心、置樂花園、三聖、黃金海岸、小欖、大欖、青龍頭、深井、荃灣(途經青山公路)的流水線巴士服務,於1973年7月16日起配合九巴大幅度重組路線而投入服務,以配合50(原稱16)取消分段收費及實施一人收費,以分流往來元朗至屯門的乘客。 初時往來元朗(東) 及屯門,1975年3月16日起延長至青山灣,1977年8月16日起改經田廈路及屏廈路,1984年9月23日起配合新界西路線重組延長至荃灣碼頭(2000年3月19日起遷往如心廣場),取代50M(即前身為50線,取消前往來元朗(東)至葵芳地鐵站),才與現時的行走路線大同小異。因配合荃灣(五區)住宅發展(現址已建成「全.城匯」),荃灣運輸大樓於2013年1月27日起永久關閉,導致如心廣場總站需騰出車坑供多線專線小巴遷入作總站,本路線由同日起遷往荃灣西站。 2012年12月23日起,因田廈路擴闊工程,往元朗方向臨時改經洪水橋田心路及洪天路。為配合屯門公路轉車站全面啟用,由2013年7月27日起,本路線來回程均繞經屯門公路轉車站(南行位於小欖交匯處,北行位於青山公路大欖角迴旋處),並提供轉乘優惠,方便元朗及屯門區居民更方便往來青山公路(青龍頭、深井、汀九)、荃灣、葵青、九龍市區及沙田。2014年12月30日起,配合田廈路擴闊工程竣工,本路線往元朗方向恢復原有行車路線。 本路線開辦以來,一直在元朗(東)作總站,縱使該總站於1988年8月3日起由鳳翔路遷往新元朗中心輕鐵總站的新巴士總站,名稱仍然沒有改動。 自2007年6月24日起68X線總站遷往洪水橋(洪元路)後,本路線在隨後十年,是唯一一條以元朗(東)為總站的九巴路線。為配合港鐵元朗站外的物業發展,2017年1月13日該總站所有車坑封閉,本路線需改在原有的士站位置上落,同年5月28日起,總站遷往元朗站(北)公共運輸交匯處(與嶼巴B2線同一總站),2019年12月22日起總站再臨時遷往元朗(形點)。荃灣端總站方面,隨著荃灣運輸大樓原址的荃灣(海貴路)公共運輸交匯處於2019年2月24日啟用,原於如心廣場作總站或中途站的各條專線小巴路線遷往該總站上落,如心廣場總站因而騰出車坑,本路線於同年4月8日遷回如心廣場總站。 本路線大部份路段途經青山公路,是唯一行畢荃灣及屯門之間整段青山公路的巴士路線,亦是廈村一帶唯一一條對外公共交通路線。由於班次非常疏落,主要競爭對手紅色及專線小巴是使用車海戰術,不需要等太多時間便有小巴,就算不搭小巴,乘客寧願乘搭其他路線或轉車前往目的地都不乘搭本路線,所以相當少乘客刻意等候,乘搭本路線的乘客大多是熟客或剛巧碰見本路線,不過本路線沿線流水客甚多,仍有一定客量支持,甚至在假日時,部份乘客需要站立於車廂內狹小之通道,甚至客滿。 本路線延長至荃灣碼頭後,用車初期主要用丹拿F型(D)為主力車隊,接著改為利蘭勝利二型(G,俗稱「雞」車),後來才改用利蘭奧林比安9.7米(BL)、都城嘉慕9.7米(M)行走,當時由於屏廈路路面限制,無法使用長過十米的巴士,而且踏入2002年兩軸巴士大量除牌退役,加上巴士路線空調化是大勢所趨,2002年8月17日起由普通巴士直接改為調派三菱MK117J/MK217J單層空調巴士(AM)行走,提供全線空調服務。 九巴於2010年新購入的Enviro200 Dart低地台單層空調巴士(車隊編號AAU4、AAU5)於2011年5月7日於本路線首航,揭開本路線低地台巴士服務的序幕。該款巴士替代因車齡達18年而需退役的三菱MK單層空調巴士(AM),當時是唯一一款可以在屏山段屏廈路行走的低地台巴士車款,也是自2002年8月17日改為全空調服務而換入日本三菱巴士後,再次有英國製巴士於本路線行走,也令本路線首次出現低地台巴士車隊。同年7月1日,兩部荔枝角廠(L)廠的同款車隊(AAU11/PX841、AAU12/PX3045,後者在來港前曾於2010年11月2日至4日於英國伯明翰舉行的「歐洲巴士博覽2010」參展)正式上掛本路線,取代兩部三菱MK217J單層空調巴士(AM176、181),成為第二條引入該款巴士行走的九巴路線,同年8月8日起再上掛一部元朗廠的同款巴士(AAU16/PY2123),8天後(8月16日)餘下四個字軌(包括三個懸空字軌)上掛四部同款巴士(AAU17-20),令本路線全線再次以單一車款行走,由於AAU18本身配置手動減速器,該車於11天後(8月27日)調往51線,改派另一部沒有手動減速器的AAU22(該車後來亦裝上手動減速器)替代。 2012年,九巴再度放寬本路線的用車限制,准許本路線使用斯堪尼亞K230UB 10.6米(ASB)單層空調巴士或Enviro400 10.5米(ATSE)雙層空調巴士行走。自此,本路線便時常出現前者行走的特見,而後者則於2013年6月24日因壞車換入而首次行走,亦是自本路線改為全空調服務而換入全線單層巴士接近13年以來,再次出現雙層巴士行走。直至2016年9月底,才正式上掛兩部Enviro400 10.5米(ATSE2/RT2516、ATSE8/RT6516),成為2002年8月改為全空調服務後,相隔14年再次出現雙層巴士掛牌車。2017年1月18日起,本路線再調入原276線的三輛Enviro400(ATSE14、17、38),令屯門(U)廠派車全線改為雙層巴士。 2018年2月,因269M線行經的敬祖路禁止12米巴士行走,大批短身雙層巴士需要調往該線,在相關的車務調動下,本路線所有雙層巴士掛牌車全部被調走,本路線回復全線單層巴士行走。2019年8月,本路線再次引入一輛Enviro400 10.5米(ATSE)及4輛Dennis Trident 10.6米(ATS)作掛牌車,是相隔18個月後再次有雙層巴士掛牌。但雙層巴士於上牌期間實際上極少行走本路線,大部分時間仍舊以Enviro200 Dart(AAU)行走。2020年3月,屯門(U)車廠相隔半年後第二次重新改派雙層巴士行走本路線,用車為5輛Enviro400(ATSE)。同年7月,鑑於同樣途徑屏廈路(屏山至坑尾村一段)的276線於同月上旬獲放寬使用11.3米巴士行走,本路線亦獲派兩部Enviro500 MMC 11.3米(E6M45/WU9258,E6M46/WU9401)作掛牌車,取代荔枝角(L)廠原有兩部Enviro200 Dart(AAU),惟兩車從未曾於本路線載客,不久便打回原形。不過,本路線不時會出現這款雙層巴士的特見,尤其春秋二祭期間,由於大量短身單層巴士被臨時調往受用車限制的掃墓特別線14S及32P線,因此在短身單層巴士車源緊張下,會調入雙層巴士作柯打。 值得一提,本路線往元朗及荃灣方向達到73個,兩邊車站總和達至146個,是九巴路線中擁有最多分站的路線,也是廈村一帶唯一一條的對外巴士路線。另外,自城巴假日過海路線698R線於2014年11月16日停辦後,本路線以全程行車時間104分鐘,一度成為全港行車時間第二長的非循環專營巴士路線(最長為九巴過海路線978線),但同是九巴獨營的過海路線673線於2016年10月22日起改為全日服務,連同373線一同成為全港行車時間最長的非循環專營巴士路線(全程115分鐘),本路線行車時間跌至全港第三位。 |
服務時間
星期一至五 元朗(形點)開 |
班次(分鐘) | 星期一至五 荃灣(如心廣場)開 |
班次(分鐘) |
0550-2345 | 30-35 | 0610-0015 | 30-35 |
星期六及假日 元朗(形點)開 |
班次(分鐘) | 星期六及假日 荃灣(如心廣場)開 |
班次(分鐘) |
0550-0705 | 25 | 0610-0755 | 35 |
0705-2345 | 30-35 |
行車里數及時間、派車資料
全程行車時間116分鐘
全程行車里數31.9公里
本路線由屯門(U)廠及荔枝角(L)廠派車
常見車款:AAU
收費表
空調巴士 | |
全程收費 | 11.80 |
富泰往荃灣(如心廣場) | 9.60 |
青龍頭(豪景花園)往荃灣(如心廣場) | 6.40 |
青龍頭村往元朗(形點) | 9.60 |
三聖往元朗(形點) | 7.50 |
虎地往元朗(形點) | 5.60 |
十二歲以下小童及六十五歲以上長者半價 | |
本路線接受八達通、感應式電子支付(信用卡/行動支付)、支付寶/雲閃付二維碼繳費服務 | |
六十至六十四歲長者使用樂悠咭,或六十五歲或以上長者使用長者八達通,只收$2.00或車費半價(以較低者為準);殘疾人士使用個人八達通,只收$2.00或車費原價(以較低者為準) |
八達通短程分段收費
空調巴士 | |
元朗(形點)往青龍頭(豪景花園) | 9.60 |
富泰往青龍頭(豪景花園) | 7.50 |
三聖往青龍頭(豪景花園) | 5.40 |
荃灣(如心廣場)往青龍頭(豪景花園) | 6.40 |
荃灣(如心廣場)往富泰 | 9.60 |
青龍頭村往三聖 | 5.40 |
青龍頭村往富泰 | 7.50 |
使用八達通卡/電子支付系統繳付車資的乘客,請緊記於上、落車時確認各一次 |
八達通轉乘優惠
九巴屯門公路轉車站轉乘優惠計劃
本線設有屯門公路轉車站巴士轉乘優惠,詳情請按此處。請注意,只有使用八達通/電子支付系統的乘客才可享有優惠。
53←→B1
由本路線於上車後兩小時半內轉乘上述路線,或由上述路線轉乘本路線,第二程可獲 $4.20 的折扣優惠。
乘客請注意以下各項細則:
行車路線
元朗(形點)開,經: 朗日路,青山公路,博愛交匯處,青山公路,屏廈路,田廈路,青山公路,藍地交匯處,青山公路,井財街,青山公路,小欖交匯處,屯門公路轉車站,青山公路,海安路,麗順路,青山公路,西樓角路及大河道。 |
荃灣(如心廣場)開,經: 大河道,青山公路,柴灣角迴旋處,海興路,海安路,青山公路,屯門公路轉車站,青山公路,大欖巴士迴旋處,青山公路,藍地交匯處,青山公路,田廈路,洪水橋田心路,洪天路,屏廈路,青山公路及朗日路。 |
沿途各站
元朗(形點)開 | 荃灣(如心廣場)開 | ||||||
區域 |
街道 |
車站 |
區域 |
街道 |
車站 |
||
0 | 元朗市 |
形點I |
公共運輸交匯處 |
0 | 荃灣 |
荃灣(如心廣場) |
巴士總站 |
1 | 元朗市 |
青山公路 |
又新街 |
1 | 荃灣 |
青山公路 |
力生廣場 |
2 | 元朗市 |
青山公路 |
康樂路 |
2 | 荃灣 |
青山公路 |
嘉力工業中心 |
3 | 元朗市 |
青山公路 |
元朗警署 |
3 | 荃灣 |
青山公路 |
近柴灣角街 |
4 | 元朗市 |
青山公路 |
水邊村 |
4 | 荃灣西 |
海安路 |
麗城花園第三期對面 |
5 | 元朗市 |
青山公路 |
元朗公園 由B1轉乘 |
5 | 荃灣西 |
海安路 |
灣景花園對面 |
6 | 屏山 |
青山公路 |
朗邊 |
6 | 荃灣西 |
海安路 |
翠景台 |
7 | 屏山 |
屏廈路 |
屏山屏興里 |
7 | 油柑頭 |
青山公路 |
油柑頭 |
8 | 屏山 |
屏廈路 |
坑尾村 |
8 | 油柑頭 |
青山公路 |
近水灣 |
9 | 屏山 |
屏廈路 |
屏欣苑 |
9 | 油柑頭 |
青山公路 |
南山游泳會 |
10 | 屏山 |
屏廈路 |
天水圍站 |
10 | 汀九 |
青山公路 |
汀九 |
11 | 洪水橋 |
屏廈路 |
近石埗路 |
11 | 汀九 |
青山公路 |
麗都灣 |
12 | 洪水橋 |
屏廈路 |
沙洲里村 |
12 | 汀九 |
青山公路 |
海美灣 |
13 | 廈村 |
田廈路 |
廈村市 |
13 | 深井 |
青山公路 |
嘉頓麵包廠 |
14 | 廈村 |
田廈路 |
新屋村 |
14 | 深井 |
青山公路 |
碧堤半島 |
15 | 廈村 |
田廈路 |
李屋村 |
15 | 深井 |
青山公路 |
麗都花園 |
16 | 廈村 |
田廈路 |
新生村對面 |
16 | 深井 |
青山公路 |
馬灣碼頭 |
17 | 廈村 |
田廈路 |
新李屋村 |
17 | 深井 |
青山公路 |
浪翠園第三期對面 |
18 | 洪水橋 |
田廈路 |
田心村 |
18 | 青龍頭 |
青山公路 |
浪翠園第四期對面 |
19 | 洪水橋 |
田廈路 |
廈村鄉事委員會 |
19 | 青龍頭 |
青山公路 |
青龍頭村對面 (分段) |
20 | 洪水橋 |
青山公路 |
鍾屋村站 |
20 | 青龍頭 |
青山公路 |
豪景花園對面 |
21 | 洪水橋 |
青山公路 |
亦園村 |
21 | 青龍頭 |
青山公路 |
豪景花園商場對面 |
22 | 藍地 |
青山公路 |
泥圍 |
22 | 青龍頭 |
青山公路 |
御天峰 |
23 | 藍地 |
青山公路 |
福亨村 |
23 | 青龍頭 |
青山公路 |
御海峰對面 |
24 | 藍地 |
青山公路 |
妙法寺 |
24 | 青龍頭 |
青山公路 |
嘉龍村對面 |
25 | 藍地 |
青山公路 |
藍地站 |
25 | 大欖 |
青山公路 |
屯門公路轉車站 |
26 | 屯門東北 |
青山公路 |
富泰邨 (分段) |
26 | 大欖 |
青山公路 |
大欖巴士總站 |
27 | 屯門東北 |
青山公路 |
嶺南大學 |
27 | 小欖 |
青山公路 |
小欖 |
28 | 屯門東北 |
青山公路 |
彩暉花園 |
28 | 小欖 |
青山公路 |
澄麗路 |
29 | 新墟 |
井財街 |
嘉熙大廈 |
29 | 小欖 |
青山公路 |
小欖村 |
30 | 新墟 |
青山公路 |
新圍仔 |
30 | 小欖 |
青山公路 |
小欖新村對面 |
31 | 新墟 |
青山公路 |
何福堂書院 |
31 | 小欖 |
青山公路 |
愛琴灣 |
32 | 屯門市 |
青山公路 |
華都花園對面 |
32 | 小欖 |
青山公路 |
小秀上村 |
33 | 置樂 |
青山公路 |
恆順園 |
33 | 小欖 |
青山公路 |
龍珠島 |
34 | 置樂 |
青山公路 |
凱德花園 |
34 | 黃金海岸 |
青山公路 |
香港黃金海岸 |
35 | 三聖 |
青山公路 |
三聖邨對面 |
35 | 黃金海岸 |
青山公路 |
黃金泳灘 |
36 | 三聖 |
青山公路 |
青山灣花園 |
36 | 三聖 |
青山公路 |
咖啡灣 |
37 | 三聖 |
青山公路 |
海景花園 |
37 | 三聖 |
青山公路 |
碧翠花園 |
38 | 三聖 |
青山公路 |
咖啡灣對面 |
38 | 三聖 |
青山公路 |
青山灣碼頭 |
39 | 黃金海岸 |
青山公路 |
黃金泳灘 |
39 | 三聖 |
青山公路 |
三聖邨 (分段) |
40 | 黃金海岸 |
青山公路 |
香港黃金海岸 |
40 | 三聖 |
青山公路 |
屯門兆麟政府綜合大樓 |
41 | 小欖 |
青山公路 |
嘉和里村 |
41 | 置樂 |
青山公路 |
青善遊樂場 |
41 | 小欖 |
青山公路 |
小秀村 |
42 | 置樂 |
青山公路 |
置樂花園 |
43 | 小欖 |
青山公路 |
愛琴灣對面 |
43 | 屯門市 |
青山公路 |
華都花園 |
44 | 小欖 |
青山公路 |
小欖新村 |
44 | 新墟 |
青山公路 |
何福堂書院對面 |
45 | 小欖 |
青山公路 |
小欖村 |
45 | 新墟 |
青山公路 |
神召會庇護工場 |
46 | 小欖 |
青山公路 |
澄麗路 |
46 | 新墟 |
青山公路 |
景峰花園對面 |
47 | 小欖 |
小欖交匯處 |
屯門公路轉車站 |
47 | 屯門東北 |
青山公路 |
屯門醫院 |
48 | 大欖 |
青山公路 |
大欖涌 |
48 | 屯門東北 |
青山公路 |
彩暉花園對面 |
49 | 青龍頭 |
青山公路 |
嘉龍村 |
49 | 屯門東北 |
青山公路 |
疊茵庭 |
50 | 青龍頭 |
青山公路 |
御海峰 |
50 | 屯門東北 |
青山公路 |
富泰邨對面 (分段) |
51 | 青龍頭 |
青山公路 |
豪景花園 (分段) |
51 | 藍地 |
青山公路 |
藍地站 |
52 | 青龍頭 |
青山公路 |
青龍頭村 |
52 | 藍地 |
青山公路 |
青磚圍 |
53 | 青龍頭 |
青山公路 |
浪翠園第四期 |
53 | 藍地 |
青山公路 |
泥圍站 |
54 | 青龍頭 |
青山公路 |
浪翠園第三期 |
54 | 藍地 |
青山公路 |
亦園村 |
55 | 深井 |
青山公路 |
馬灣碼頭對面 |
55 | 洪水橋 |
青山公路 |
鍾屋村站 |
56 | 深井 |
青山公路 |
深井村 |
56 | 洪水橋 |
田廈路 |
廈村鄉事委員會對面 |
57 | 深井 |
青山公路 |
海韻花園 |
57 | 洪水橋 |
田廈路 |
田心村 |
58 | 深井 |
青山公路 |
近深慈街 |
58 | 廈村 |
田廈路 |
新李屋村 |
59 | 汀九 |
青山公路 |
海美灣 |
59 | 廈村 |
田廈路 |
新生村 |
60 | 汀九 |
青山公路 |
麗都灣 |
60 | 廈村 |
田廈路 |
李屋村 |
61 | 汀九 |
青山公路 |
汀九 |
61 | 廈村 |
田廈路 |
新屋村 |
62 | 汀九 |
青山公路 |
南山游泳會 |
62 | 廈村 |
田廈路 |
廈村市 |
63 | 油柑頭 |
青山公路 |
金麗苑 |
63 | 廈村 |
屏廈路 |
廈村 |
64 | 油柑頭 |
青山公路 |
油柑頭 |
64 | 屏山 |
屏廈路 |
沙洲里村 |
65 | 油柑頭 |
青山公路 |
翠景臺 |
65 | 屏山 |
屏廈路 |
天水圍站 |
66 | 荃灣西 |
海安路 |
灣景花園 |
66 | 屏山 |
屏廈路 |
上璋圍 |
67 | 荃灣西 |
青山公路 |
荃灣官立小學 |
67 | 屏山 |
屏廈路 |
坑尾村 |
68 | 荃灣西 |
青山公路 | 麗城花園第一期 | 68 | 屏山 |
屏廈路 |
屏山飼料廠對面 |
69 | 荃灣 |
青山公路 |
荃景圍天橋 |
69 | 元朗市 |
青山公路 |
屏山 |
70 | 荃灣 |
青山公路 |
愉景新城 |
70 | 元朗市 |
青山公路 |
元朗天主教中學 轉乘B1 |
71 | 荃灣 |
西樓角路 |
荃灣站 |
71 | 元朗市 |
青山公路 |
喜利大廈 |
72 | 荃灣 |
大河道 |
近荃灣街市街 |
72 | 元朗市 |
青山公路 |
開心廣場 |
73 | 荃灣 |
荃灣(如心廣場) |
巴士總站 |
73 | 元朗市 |
形點I |
公共運輸交匯處 |